Nota de Falecimento


Antonio Augusto Barbosa Martins

Data de Falencimento: 13/06/2021 - Data de Nascimento: 22/01/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    -  Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15h

____________________________________________________________________
 

 


Nelson Gomes Coelho

Data de Falencimento: 06/06/2021 - Data de Nascimento: 20/03/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    -  Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________
 

 


Sergio Paulo Frioli

Data de Falencimento: 01/06/2021 - Data de Nascimento: 09/12/1949
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    

Cremação: 14h

____________________________________________________________________
 

 


Natair Napolião Ferreira

Data de Falencimento: 01/06/2021 - Data de Nascimento: 11/03/1957
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    -   Sala 4

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________
 

 


Conceição da Silva Figueira

Data de Falencimento: 28/05/2021 - Data de Nascimento: 24/09/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    -   Sala 4

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Virginia Bosco Munhoz

Data de Falencimento: 27/05/2021 - Data de Nascimento: 09/07/1965
Local: Memorial Necrópole Ecumênica    -   Sala 4

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sandra Regina de Santa Maria

Data de Falencimento: 26/05/2021 - Data de Nascimento: 09/07/1965
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 17:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lydia José de Azeredo Borges

Data de Falencimento: 26/05/2021 - Data de Nascimento: 19/11/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 4

Hora do Velório: 15h  -   Cerimonia de Cremação: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Isamar Andrade Lopes Neves

Data de Falencimento: 23/05/2021 - Data de Nascimento: 07/06/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 16h  -   Cerimonia de Cremação: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Yiaco Oba Arasiro

Data de Falencimento: 23/05/2021 - Data de Nascimento: 15/06/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Cerimonia de Cremação: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Alvaro Moreira Beliago Filho

Data de Falencimento: 22/05/2021 - Data de Nascimento: 03/02/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 4

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Adilson Rodrigues

Data de Falencimento: 20/05/2021 - Data de Nascimento: 19/02/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Natalia da Silva Rodrigues

Data de Falencimento: 18/05/2021 - Data de Nascimento: 21/06/1986
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 9h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Claudio Demori

Data de Falencimento: 13/05/2021 - Data de Nascimento: 15/08/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Cerimônia de Cremação: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Shirley Bonmedino Ambrozio

Data de Falencimento: 12/05/2021 - Data de Nascimento: 27/06/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 12h  -   Cerimônia de Cremação: 14h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elizalande Scarlate

Data de Falencimento: 09/05/2021 - Data de Nascimento: 23/11/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 2

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aluizio Antonio Nogueira

Data de Falencimento: 06/05/2021 - Data de Nascimento: 12/09/1948
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 10:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Neusa Pereira Rosa Lima

Data de Falencimento: 06/05/2021 - Data de Nascimento: 16/06/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 1

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Kiyoko Sugawara

Data de Falencimento: 04/05/2021 - Data de Nascimento: 23/12/1927
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 1

Hora do Velório: 15h  -   Sepultamento: 19:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Odenir Volpiano

Data de Falencimento: 03/05/2021 - Data de Nascimento: 05/01/1946
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria do Carmo Conde de Oliveira

Data de Falencimento: 02/05/2021 - Data de Nascimento: 30/08/1963
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Décio Bernstorff Damião

Data de Falencimento: 01/05/2021 - Data de Nascimento: 19/12/1962
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Neusa Inforzato Young
Data de Falencimento: 25/04/2021 - Data de Nascimento: 30/03/1926
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 16h  -   Cerimonia de Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Estenia Uliana Travassos
Data de Falencimento: 24/04/2021 - Data de Nascimento: 27/07/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 08h  -   Cerimonia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Gisélia Wanderley Mubárac
Data de Falencimento: 21/04/2021 - Data de Nascimento: 23/07/1932
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão Imperial

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Helio Gavioli Reis
Data de Falencimento: 19/04/2021 - Data de Nascimento: 10/06/1930
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 08h  -   Cerimônia de Cremação: 10:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Emilia Coelho Silva
Data de Falencimento: 17/04/2021 - Data de Nascimento: 18/10/1926
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 11:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ismael Castanho
Data de Falencimento: 17/04/2021 - Data de Nascimento: 18/07/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Vanderlei Laurenti
Data de Falencimento: 16/04/2021 - Data de Nascimento: 08/02/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 10h  -   Cerimônia de Cremação: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ana Maria Barja
Data de Falencimento: 13/04/2021 - Data de Nascimento: 19/04/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 12h  -   Cerimônia de Cremação: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Pietro Figuccio
Data de Falencimento: 15/04/2021 - Data de Nascimento: 03/03/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 4

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lucilia Faria Rodrigues
Data de Falencimento: 13/04/2021 - Data de Nascimento: 02/11/1963
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão Imperial

Hora do Velório: 08h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marcos Castanho
Data de Falencimento: 13/04/2021 - Data de Nascimento: 02/11/1963
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Perez
Data de Falencimento: 12/04/2021 - Data de Nascimento: 01/02/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala  3

Hora do Velório: 14:30h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Delfina Lopez Rodriguez
Data de Falencimento: 10/04/2021 - Data de Nascimento: 13/02/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala  3

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Andres Salgado Perez
Data de Falencimento: 10/04/2021 - Data de Nascimento: 05/05/1926
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala  1

Hora do Velório: 10:30h  -   Sepultamento: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cleonice de Medeiros Correa
Data de Falencimento: 08/04/2021 - Data de Nascimento: 28/09/1953
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala  3

Hora do Velório: 14h  -   Cerimônia de Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Eduardo Guimarães Bojart
Data de Falencimento: 06/04/2021 - Data de Nascimento: 13/06/1995
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala  3

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ruth Felipe Ramirez
Data de Falencimento: 02/04/2021 - Data de Nascimento: 06/01/1934
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão 1

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Satoru Ebihara
Data de Falencimento: 02/04/2021 - Data de Nascimento: 26/02/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Cristina Catalani Diogo
Data de Falencimento: 31/03/2021 - Data de Nascimento: 21/12/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão Imperial

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Celso Vieira Ticianelli
Data de Falecimento: 31/03/2021 - Data de Nascimento: 06/05/1964
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 5

Hora do Velório: 15h  -   Sepultamento: 19:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Claudia Vasquez
Data de Falecimento: 31/03/2021 - Data de Nascimento: 21/06/1960
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Sepultamento: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Zadir José Ferraz de Almeida
Data de Falecimento: 30/03/2021 - Data de Nascimento: 06/03/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Ronaldo Nogueira
Data de Falecimento: 27/03/2021 - Data de Nascimento: 16/02/1975
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Vilma Rosa Nicolella Balseiro
Data de Falecimento: 26/03/2021 - Data de Nascimento: 12/09/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Hora do Velório: 13h  -   Sepultamento: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Clovismar Ribeiro Marques
Data de Falecimento: 25/03/2021 - Data de Nascimento: 06/01/1959
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aniziul Paulo Bonella
Data de Falecimento: 24/03/2021 - Data de Nascimento: 22/06/1946
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio Ferreira da Silva
Data de Falecimento: 21/03/2021 - Data de Nascimento: 20/05/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Cerimônia de Cremação: 20:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Caio Mesquina Vasco de Toledo
Data de Falecimento: 18/03/2021 - Data de Nascimento: 24/09/1997
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Cerimônia de Cremação: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Arnaldo Pereira da Silva
Data de Falecimento: 15/03/2021 - Data de Nascimento: 13/03/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 09h  -   Sepultamento: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Domenico Antonio Di Iorio
Data de Falecimento: 14/03/2021 - Data de Nascimento: 05/11/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Salão Imperial 

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Nelson Gago Cardoso
Data de Falecimento: 11/03/2021 - Data de Nascimento: 06/05/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Francisco Rodrigues Torneiro
Data de Falecimento: 10/03/2021 - Data de Nascimento: 11/10/1925
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Benedito Eloy Vasco de Toledo
Data de Falecimento: 07/03/2021 - Data de Nascimento: 28/10/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Cerimônia de Cremação: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Laert de João
Data de Falecimento: 06/03/2021 - Data de Nascimento: 04/01/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 2

Hora do Velório: 14h  -   Cerimônia de Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Julia Faria Pereira
Data de Falecimento: 28/02/2021 - Data de Nascimento: 09/01/1923
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 10h  -   Cerimônia de Cremação: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria do Carmo Silva Gonçalves 
Data de Falecimento: 25/02/2021 - Data de Nascimento: 07/08/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Cerimônia de Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Nilce de Souza Dias 
Data de Falecimento: 23/02/2021 - Data de Nascimento: 07/10/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 4

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Alejandro Tomislav Ujevic Babaich
Data de Falecimento: 23/02/2021 - Data de Nascimento: 14/09/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cerimonia de cremação: 17h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Malaki Daher Haddad
Data de Falecimento: 22/02/2021 - Data de Nascimento: 19/06/1924
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   Sala 3

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Olinda Celeste de Padua
Data de Falecimento: 20/02/2021 - Data de Nascimento: 23/07/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   Sala 3

Hora do Velório: 14:30h  -   Sepultamento: 18:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Tereza Chinen
Data de Falecimento: 17/02/2021 - Data de Nascimento: 10/11/1932
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   Salão Imperial

Hora do Velório: 12h  -   Sepultamento: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Carlos do Amaral Gomes
Data de Falecimento: 14/02/2021 - Data de Nascimento: 14/06/1949
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Terezinha Fernandes de Freitas
Data de Falecimento: 12/02/2021 - Data de Nascimento: 30/11/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 08h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ozelia Rodrigues da Silva Rocha
Data de Falecimento: 11/02/2021 - Data de Nascimento: 06/12/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Mario Saraiva do Amaral
Data de Falecimento: 10/02/2021 - Data de Nascimento: 01/01/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 1

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Julia Abdala Gomes
Data de Falencimento: 07/02/2021 - Data de Nascimento: 06/03/1921
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 10h  -   Cerimônia de Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Rubens Coelho
Data de Falencimento: 30/01/2021 - Data de Nascimento: 05/01/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 3

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Luiza Afonso Carvalho Veloso
Data de Falencimento: 28/01/2021 - Data de Nascimento: 16/01/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 1

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cristovam Pereira
Data de Falencimento: 20/01/2021 - Data de Nascimento: 01/01/1961
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 11:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Helena Martins Alvares
Data de Falencimento: 16/01/2021 - Data de Nascimento: 25/06/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Salão Imperial

Hora do Velorio: 13h     -    Sepultamento: 17h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Adalberto Costa Filho
Data de Falencimento: 13/01/2021 - Data de Nascimento: 05/05/1958
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 14h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ilda de Jesus Paulino Guerra
Data de Falencimento: 11/01/2021 - Data de Nascimento: 16/05/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 15h    -   Cerimônia de Cremação: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Paulino Lourenço Rodrigues
Data de Falencimento: 10/01/2021 - Data de Nascimento: 15/06/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Romilda Dotto Domingues
Data de Falencimento: 09/01/2021 - Data de Nascimento: 08/03/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do velório: 14h  -   Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ivanilde de Abreu Garcia
Data de Falencimento: 06/01/2021 - Data de Nascimento: 31/08/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do velório: 8h  -   Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Anaglay dos Santos Franco
Data de Falencimento: 02/01/2021 - Data de Nascimento: 08/03/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do velório: 17h  -   Cerimonia de cremação: 19h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Joe Ferraz Prado
Data de Falencimento: 01/01/2021 - Data de Nascimento: 08/11/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do velório: 13h  -   Cerimonia de cremação: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Drauzio Costa Pires de Campos
Data de Falencimento: 26/12/2020 - Data de Nascimento: 17/10/1947
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Cerimonia de cremação: 17:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marlene Teixeira de Sando Campos
Data de Falencimento: 23/12/2020 - Data de Nascimento: 22/02/1940
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 14h    -    Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Yuri Freitas Nishimoto
Data de Falencimento: 20/12/2020 - Data de Nascimento: 14/12/2020
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 16h    -    Cerimonia de cremação: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Anasthacia Buscarioli Ricamini
Data de Falencimento: 16/12/2020 - Data de Nascimento: 21/08/1923
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 09h    -    Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cecilia Guimarães Thomé
Data de Falencimento: 15/12/2020 - Data de Nascimento: 23/05/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velorio: 15h    -    Sepultamento: 19h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Ayres dos Santos
Data de Falencimento: 12/12/2020 - Data de Nascimento: 17/12/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velorio: 13h    -    Sepultamento: 17h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Laura de Jesus Santos
Data de Falencimento: 09/12/2020 - Data de Nascimento: 25/01/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - 

Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Roberto da Silva
Data de Falencimento: 09/12/2020 - Data de Nascimento: 03/04/1971
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 2

Hora do Velorio: 10h    -    Sepultamento: 14h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Gerson Gonçalves Fernandes
Data de Falencimento: 08/12/2020 - Data de Nascimento: 12/07/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 5

Hora do Velorio: 08h    -    Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Francisco Lourenço Bandeira Lopes
Data de Falencimento: 06/12/2020 - Data de Nascimento: 10/08/1949
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Nobre

Hora do Velorio: 13h    -    Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Tania Doroti do Prado Freire
Data de Falencimento: 30/11/2020 - Data de Nascimento: 22/06/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 12h    -    Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Shirley Gualhanoni de Morais
Data de Falencimento: 30/11/2020 - Data de Nascimento: 22/06/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 12h    -    Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Shirley Gualhanoni de Morais
Data de Falencimento: 30/11/2020 - Data de Nascimento: 22/06/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velorio: 12h    -    Sepultamento: 16h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Bianca Ardanuy Abdala 
Data de Falencimento: 27/11/2020 - Data de Nascimento: 16/06/1978
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Anaisa Pereira Freire 
Data de Falencimento: 24/11/2020 - Data de Nascimento: 10/03/1923
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Cerimônia de Cremação: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Zulma de Oliveira Santos

Data de Falencimento: 19/11/2020 - Data de Nascimento: 06/04/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 4

Hora do Velório: 13:00 -  Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ana Rita Russi Cairo
Data de Falencimento: 19/11/2020 - Data de Nascimento: 08/06/1955
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Clerton Ferraz de Camargo
Data de Falencimento: 12/11/2020 - Data de Nascimento: 12/01/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 14:00 -  Cerimônia de Cremação: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Mara Sandra Martins de Maria
Data de Falencimento: 13/11/2020 - Data de Nascimento: 07/06/1967
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 12:00 -  Sepultamento: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Idalina Ferrarezi Paschoa
Data de Falencimento: 08/11/2020 - Data de Nascimento: 15/08/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cerimonia de Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Helio dos santos Bandini
Data de Falencimento: 06/11/2020 - Data de Nascimento: 18/06/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 10:00 -  Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Gasparina de Jesus Pereira de Bastos
Data de Falencimento: 10/11/2020 - Data de Nascimento: 13/06/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Nobre

Horário Sepultamento: 15:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Idalina Ferrarezi Paschoa
Data de Falencimento: 08/11/2020 - Data de Nascimento: 15/08/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 

Horário Sepultamento: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Clovis Marques
Data de Falencimento: 18/10/2020 - Data de Nascimento: 25/01/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica

Horário da Cremação: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aparecida Amaral Khouri
Data de Falencimento: 14/10/2020 - Data de Nascimento: 18/05/1925
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Hora do Velório: 13:00 -  Horário Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aurora Estevez Docampo
Data de Falencimento: 09/10/2020 - Data de Nascimento: 24/04/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Hora do Velório: 17:00 -  Horário Sepultamento: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Augusto Pereira de Carvalho
Data de Falencimento: 02/10/2020 - Data de Nascimento: 12/02/1946
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 
Horário Sepultamento: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lilian Kaminskas Fernandes
Data de Falencimento: 27/09/2020 - Data de Nascimento: 20/01/1925
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3 
Horário do Velório: 15:00 | Horário Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Isabel Troncoso Alvarez

Data de Falencimento: 16/09/2020 - Data de Nascimento: 20/01/1925
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala5 
Horário do Velório: 14:00 | Cerimônia de Cremação: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Mário Barci Peri
Data de Falencimento: 10/09/2020 - Data de Nascimento: 31/05/1968
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Imperial 
Horário do Velório: 09:00 | Cerimônia de Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Leoncio Mauriucci Tavares

Data de Falencimento: 14/09/2020 - Data de Nascimento: 13/06/1953
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 
Cremação: 10:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Leoncio Mauriucci Tavares

Data de Falencimento: 14/09/2020 - Data de Nascimento: 13/06/1953
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 
Cremação: 10:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Ramos Coelho

Data de Falencimento: 28/08/2020 - Data de Nascimento: 21/01/1975
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Sepultamento: 15:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Andrea Martins Ribeiro

Data de Falencimento: 03/09/2020 - Data de Nascimento: 21/01/1975
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 
Sepultamento: 15:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Kelly Alves de Cicco

Data de Falencimento: 27/08/2020 - Data de Nascimento: 16/06/1984
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Horário do Velório: 12:00 | Cerimônia de Cremação: 14:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Milton Lourenço Dias

Data de Falencimento: 21/08/2020 - Data de Nascimento: 02/01/1953
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Imperial
Horário do Velório: 12:00 | Horário do Sepultamento: 14:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Belmira de Almeida Gonçalves

Data de Falencimento: 19/08/2020 - Data de Nascimento: 18/11/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Horário do Velório: 15:00 | Horário do Sepultamento: 17:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria de Lourdes Pereira Souto

Data de Falencimento: 15/08/2020 - Data de Nascimento: 21/07/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 1
Horário do Velório: 13:00 | Horário do Sepultamento: 15:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Dirce Diniz dos Santos

Data de Falencimento: 12/08/2020 - Data de Nascimento: 11/02/1934
Local: Memorial Necrópole Ecumênica

Cremação: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Henrique de Souza Guerra

Data de Falencimento: 09/08/2020 - Data de Nascimento: 22/10/1959
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Horário do Velório: 09:00 | Cerimônia de Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria de Lourdes Mainardis Bartorillo

Data de Falencimento: 06/08/2020 - Data de Nascimento: 29/11/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 2

Horário do Velório: 08:00 | Cerimônia de Cremação: 10:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Neusa Ochsendorf Salgado

Data de Falencimento: 03/08/2020 - Data de Nascimento: 21/01/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 

Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Armando Gomes Vieira Filho

Data de Falencimento: 26/07/2020 - Data de Nascimento: 17/03/1944

Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Nobre

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marlene de Oliveira Silva

Data de Falencimento: 22/07/2020 - Data de Nascimento: 07/06/1935

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Antonio de Resende Macedo

Data de Falencimento: 19/07/2020 - Data de Nascimento: 04/11/1942

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 14:00| Horário do Sepultamento: 16:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Fernando Antonio Lameirinhas de Pinho

Data de Falencimento: 15/07/2020 - Data de Nascimento: 07/03/1958

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 15:00| Horário do Sepultamento: 17:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Geni Barboza Pereira

Data de Falencimento: 15/07/2020 - Data de Nascimento: 24/05/1945

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 4

Horário do Velório: 09:00| Horário do Sepultamento: 11:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Carlos Viana

Data de Falencimento: 11/07/2020 - Data de Nascimento: 04/04/1968

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Helena Lima Lisbão

Data de Falencimento: 09/07/2020 - Data de Nascimento: 27/01/1932

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 09:00| Horário do Sepultamento: 11:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elisa beth Lopes Asazawa

Data de Falencimento: 02/07/2020 - Data de Nascimento: 26/02/1952

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horário do Velório: 09:00| Cerimônia de Cremação: 11:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Simões Louro Junior

Data de Falencimento: 02/07/2020 - Data de Nascimento: 27/06/1951

Memorial Necrópole Ecumênica  

Horário do Velório: 13:00| Horário do Sepultamento: 15:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aurora Ramos Jorge

Data de Falencimento: 01/07/2020 - Data de Nascimento: 23/06/1933

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Alcides Ferreira Pinto

Data de Falencimento: 25/06/2020 - Data de Nascimento: 17/02/1929

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 4

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Augusta Rodrigues Cavalcanti 

Data de Falencimento: 24/06/2020 - Data de Nascimento: 04/06/1928

Memorial Necrópole Ecumênica 

Cremação: 11:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elvira Figueiredo

Data de Falencimento: 23/06/2020 - Data de Nascimento: 17/09/1927

Memorial Necrópole Ecumênica 

Cremação: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Emilia Cury Chaccur

Data de Falencimento: 20/06/2020 - Data de Nascimento: 08/01/1927

Memorial Necrópole Ecumênica 

Cremação: 17:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elinete Peres de Assis

Data de Falencimento: 19/06/2020 - Data de Nascimento: 03/09/1948

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Cerimônia de Cremação: 17:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Alexsandro Gonçalves de Souza

Data de Falencimento: 17/06/2020 - Data de Nascimento: 04/11/1976

Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Milton Feola

Data de Falencimento: 15/06/2020 - Data de Nascimento: 04/09/1937

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 17:00h | Cerimônia de Cremação: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Decio Marino de Jesus

Data de Falencimento: 12/06/2020 - Data de Nascimento: 12/12/1940

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 14:00h | Sepultamento: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Rita Atanes Mendes

Data de Falencimento: 10/06/2020 - Data de Nascimento: 18/05/1924

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 08:00h | Cerimonia de Cremação: 10:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Juliana dos Santos Oliveira

Data de Falencimento: 01/06/2020 - Data de Nascimento: 22/09/1990

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 15:00h | Cerimonia de Cremação: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Vilma Lourdes Garcia de Morais

Data de Falencimento: 31/05/2020 - Data de Nascimento: 13/06/1944

Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio Nunes Monteiro Filho

Data de Falencimento: 30/05/2020 - Data de Nascimento: 20/05/1946

Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Evandro Carlos Bonalume Viana

Data de Falencimento: 28/05/2020 - Data de Nascimento: 16/09/1954

Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Rivaldo Dias de Souza e Silva

Data de Falencimento: 24/05/2020 - Data de Nascimento: 26/08/1927

Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Imperial

Horario do Velório: 13:00h | Cerimonia de Cremação: 15:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Josefa Maria de Carvalho

Data de Falencimento: 19/05/2020 - Data de Nascimento: 22/02/1936

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Angelica Gonçalves Rodrigues

Data de Falencimento: 18/05/2020 - Data de Nascimento: 14/10/1956

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 15:00h | Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria de Lourdes Silveira Fara

Data de Falencimento: 17/05/2020 - Data de Nascimento: 04/11/1928

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 09:00h | Cerimônia de Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Roberto Babugia

Data de Falencimento: 11/05/2020 - Data de Nascimento: 04/01/1946

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 1

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Wilson Yoshio Sugano

Data de Falencimento: 08/05/2020 - Data de Nascimento: 24/09/1978

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Wilson Yoshio Sugano

Data de Falencimento: 08/05/2020 - Data de Nascimento: 24/09/1978

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Florencio da Silva

Data de Falencimento: 27/04/2020 - Data de Nascimento: 13/03/1974

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 16:00h | Sepultamento: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sif Ingrid Ulla Britt Soderber

Data de Falencimento: 24/04/2020 - Data de Nascimento: 25/09/1929

Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Imperial

Horario do Velório: 15:00h | Sepultamento: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Tatsuo Asada

Data de Falencimento: 09/04/2020 - Data de Nascimento: 05/10/1919

Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 15:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Iracy Sartori Ferreira

Data de Falencimento: 04/04/2020 - Data de Nascimento: 23/07/1927

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 16:00h | Cerimônia de Cremação: 18:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Fernando Soffiatti

Data de Falencimento: 13/04/2020 - Data de Nascimento: 24/10/1939

Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________

José Eduardo Arnaldi Simões

Data de Falecimento: 07/06/2021 - Data de Nascimento: 21/02/1936

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Cremação: 18h

___________________________________________________________________
 

 


Danilo Thadeu Vieira

Data de Falecimento: 02/06/2021 - Data de Nascimento: 07/06/1987

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 15h

___________________________________________________________________
 

 


Richard Haddad

Data de Falecimento: 01/06/2021 - Data de Nascimento: 19/11/1937

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18h

___________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________

Maria Helena Lopes da Silva

Data de Falecimento: 28/05/2021 - Data de Nascimento: 07/12/1933

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 4

Hora do Velório: 15h  -   Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________

Elisa Viñolo Guirado Sfair

Data de Falecimento: 26/05/2021 - Data de Nascimento: 16/02/1940

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 4

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________

Elisa Viñolo Guirado Sfair

Data de Falecimento: 26/05/2021 - Data de Nascimento: 16/02/1940

Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 4

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Nivio Ferreira

Data de Falecimento: 26/05/2021 - Data de Nascimento: 17/09/1955
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Annibal Marques Rodrigues

Data de Falecimento: 25/05/2021 - Data de Nascimento: 04/05/1922
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 4

Hora do Velório: 14:30h  -   Cerimonia de Cremação: 15:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sergio Fernandes

Data de Falecimento: 23/05/2021 - Data de Nascimento: 18/03/1961
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 5

Hora do Velório: 15:20h  -   Sepultamento: 16:20h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Oswaldo Souza Dias

Data de Falecimento: 22/05/2021 - Data de Nascimento: 13/02/1930
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Clayton Andrade de Assis Sicchi

Data de Falecimento: 18/05/2021 - Data de Nascimento: 05/08/1954
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 10h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Rubia Coeli de Andrade Mendonça

Data de Falecimento: 18/05/2021 - Data de Nascimento: 13/06/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 5

Hora do Velório: 15h  -   Cerimônia de Cremação: 17h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Dacio Antonio Nascimento

Data de Falecimento: 15/05/2021 - Data de Nascimento: 05/05/1947
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Francisco Ribeiro Salgado

Data de Falecimento: 12/05/2021 - Data de Nascimento: 05/09/1930
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Nobre

Hora do Velório: 11h  -   Sepultamento: 15h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Wanda Serricchio

Data de Falecimento: 07/05/2021 - Data de Nascimento: 31/07/1926
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velório: 9h  -   Cerimônia de Cremação: 11h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elio Benedicto Ribeiro

Data de Falecimento: 04/05/2021 - Data de Nascimento: 03/05/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 4

Hora do Velório: 14:30h  -   Sepultamento: 18:30h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Regina Helena Duarte Vaz

Data de Falecimento: 01/05/2021 - Data de Nascimento: 29/03/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Cerimônia de Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Pedro Buongermino Junior

Data de Falecimento: 02/05/2021 - Data de Nascimento: 23/11/1956
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velório: 09h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lucilia Nunes D Oliveira

Data de Falecimento: 25/04/2021 - Data de Nascimento: 21/11/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velório: 09h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lucilia Nunes D Oliveira

Data de Falecimento: 25/04/2021 - Data de Nascimento: 21/11/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velório: 09h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lupercio Mussi

Data de Falecimento: 25/04/2021 - Data de Nascimento: 21/11/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Benedita Grandi de Jesus

Data de Falecimento: 21/04/2021 - Data de Nascimento: 14/04/1934
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 03

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marilene Dias

Data de Falecimento: 17/04/2021 - Data de Nascimento: 14/09/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 10:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lutel Higuchi

Data de Falecimento: 17/04/2021 - Data de Nascimento: 21/05/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Noemia Gaiato Spinelli

Data de Falecimento: 16/04/2021 - Data de Nascimento: 20/01/1923
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -   Sala 5

Hora do Velório: 12h  -  Sepultamento: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio Carlos Sossio

Data de Falecimento: 14/04/2021 - Data de Nascimento: 25/05/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -   Sala 3

Hora do Velório: 13h  -  Sepultamento: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Douglas Florenzano

Data de Falecimento: 13/04/2021 - Data de Nascimento: 28/04/1946
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ana Maria Lorca Morgado

Data de Falecimento: 13/04/2021 - Data de Nascimento: 02/12/1956
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Tania da Silva Monteiro

Data de Falecimento: 11/04/2021 - Data de Nascimento: 28/01/1960
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 4

Hora do Velório: 14h  -   Cerimônia de Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio Carlos Rodriguez

Data de Falecimento: 10/04/2021 - Data de Nascimento: 28/01/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 4

Hora do Velório: 9h  -   Cerimônia de Cremação: 12:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Egle Rodrigues Marba

Data de Falecimento: 06/04/2021 - Data de Nascimento: 29/04/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento : 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Aparecida Braga de Oliveira

Data de Falecimento: 09/04/2021 - Data de Nascimento: 03/09/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velório: 16h  -   Cerimônia de Cremação: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Nelson Oly Varella

Data de Falecimento: 08/04/2021 - Data de Nascimento: 12/06/1952
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 4

Hora do Velório: 11h   -    Sepultamento : 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria do Carmo Ferreira Ribeiro

Data de Falecimento: 03/04/2021 - Data de Nascimento: 12/06/1952
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 4

Hora do Velório: 11h   -    Sepultamento : 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
João Carlos Fernandes

Data de Falecimento: 01/04/2021 - Data de Nascimento: 29/04/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -   Sala 3

Hora do Velório: 10h   -    Sepultamento : 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Fisnelila Cecilia Pacheco Morel

Data de Falecimento: 30/03/2021 - Data de Nascimento: 09/08/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 16:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Rogerio Bordalo

Data de Falecimento: 30/03/2021 - Data de Nascimento: 28/05/1975
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Pedro Ferreira

Data de Falecimento: 28/03/2021 - Data de Nascimento: 05/05/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Hora do Velório: 8h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sinaly Maria Limeres Martins

Data de Falecimento: 25/03/2021 - Data de Nascimento: 01/03/1957
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 15:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cesar Augusto Conforti

Data de Falecimento: 24/03/2021 - Data de Nascimento: 09/07/1948
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria de Lourdes Miranda

Data de Falecimento: 21/03/2021 - Data de Nascimento: 16/03/1934
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cerimônia de Cremação: 14:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Francisco Nobre

Data de Falecimento: 18/03/2021 - Data de Nascimento: 14/12/1952
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  Salão Nobre

Cerimônia de Cremação: 11h 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Helia Rodrigues Marba

Data de Falecimento: 20/03/2021 - Data de Nascimento: 22/09/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 17:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lucy Ramos Romiti

Data de Falecimento: 18/03/2021 - Data de Nascimento: 20/09/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 17h  -   Cerimonia de Cremação: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lone Gloria Dalpian Ikemoto

Data de Falecimento: 19/03/2021 - Data de Nascimento: 17/04/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Edmur Pereira Alonso

Data de Falecimento: 18/03/2021 - Data de Nascimento: 22/07/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   - Sala 4

Velório: 11h  -  Sepultamento: 15:30h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria das Graças Miniz

Data de Falecimento: 17/03/2021 - Data de Nascimento: 17/04/1948
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Hora do Velório: 8h  -   Cerimônia de Cremação: 11:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lucia Pereira Villa Nova

Data de Falecimento: 16/03/2021 - Data de Nascimento: 17/03/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 18:30h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Roberto Bacil

Data de Falecimento: 12/03/2021 - Data de Nascimento: 20/0/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 13h  -   Sepultamento: 17:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Walter Martins Fontes

Data de Falecimento: 14/03/2021 - Data de Nascimento: 03/07/1932
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 15h  -   Cerimônia de Cremação: 17:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Almir Gaspar

Data de Falecimento: 11/03/2021 - Data de Nascimento: 20/02/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 14h  -   Sepultamento: 18:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aurea Fente Diaz

Data de Falecimento: 09/03/2021 - Data de Nascimento: 08/10/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 5

Hora do Velório: 10h  -   Sepultamento: 14:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cecilia Godinho Paes Leme

Data de Falecimento: 06/03/2021 - Data de Nascimento: 10/11/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 1

Hora do Velório: 15h  -   Sepultamento: 17:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Massayuki Sugui

Data de Falecimento: 28/02/2021 - Data de Nascimento: 09/01/1947
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Cerimônia de Cremação: 15:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marcos Antonio dos Santos

Data de Falecimento: 26/02/2021 - Data de Nascimento: 26/01/1965
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 1

Cremação: 16:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Edmylson da Silva

Data de Falecimento: 25/02/2021 - Data de Nascimento: 07/01/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 11h  -   Cerimonia de cremação: 15:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Catarina Correa

Data de Falecimento: 23/02/2021 - Data de Nascimento: 05/03/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 8h  -   Cerimonia de cremação: 11:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Eder Amaral Bastos

Data de Falecimento: 21/02/2021 - Data de Nascimento: 11/04/1961
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 1

Hora do Velório: 15h  -   Sepultamento: 19:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Esmeralda Gonçalves de Moura

Data de Falecimento: 15/02/2021 - Data de Nascimento: 11/10/1931
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 4

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Theofilo Augustus Fraga Vieira

Data de Falecimento: 13/02/2021 - Data de Nascimento: 19/07/1988
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Hora do Velório: 8h  -   Sepultamento: 11:00h

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Vilma Maria Santana Venturim

Data de Falecimento: 11/02/2021 - Data de Nascimento: 28/10/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cerimônia de Cremação: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Luiz Carlos dos Santos

Data de Falecimento: 10/02/2021 - Data de Nascimento: 10/04/1939
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão Imperial

Hora do Velorio: 13h   -  Cerimônia de Cremação: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Joaquim de Almeida Baptista

Data de Falecimento: 07/02/2021 - Data de Nascimento: 06/01/1932
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 5

Hora do Velorio: 10h   -  Cerimônia de Cremação: 14h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Cecilia Soares Nicolau

Data de Falencimento: 30/01/2021 - Data de Nascimento: 01/11/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 2

Hora do Velorio: 16h   -  Sepultamento: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Felipe Arias Rodrigues de Oliveira

Data de Falencimento: 18/01/2021 - Data de Nascimento: 17/04/1983
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Salão Imperial

Hora do Velorio: 14h   -  Sepultamento: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Fernando Antonio Geraldini

Data de Falencimento: 15/01/2021 - Data de Nascimento: 26/03/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -  Sala 3

Hora do Velorio: 8h   -  Sepultamento: 11h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Alvina de Jesus Serra

Data de Falencimento: 12/01/2021 - Data de Nascimento: 04/06/1932
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   

Sepultamento: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
João Higino de Faria

Data de Falencimento: 09/01/2021 - Data de Nascimento: 11/01/1942
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 3

Hora do Velorio: 08h    -    Cerimonia de Cremação: 11h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Armando Troiani Filho

Data de Falencimento: 06/01/2021 - Data de Nascimento: 09/03/1973
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 3

Hora do Velorio: 14h    -    Cerimonia de Cremação: 15h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Helena Alvarez

Data de Falencimento: 02/01/2021 - Data de Nascimento: 12/03/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 4

Hora do Velorio: 14h    -    Cerimonia de Cremação: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Aparecida Carlos Pereira Lins

Data de Falencimento: 02/01/2021 - Data de Nascimento: 23/11/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 5

Hora do Velorio: 15h    -    Cerimonia de Cremação: 17h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sonia Cecilia Carneiro

Data de Falencimento: 27/12/2020 - Data de Nascimento: 27/03/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 3

Hora do Velorio: 16h    -    Cerimonia de Cremação: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Manuel Querino Neto

Data de Falencimento: 23/12/2020 - Data de Nascimento: 07/12/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 3

Hora do Velorio: 11h    -    Cerimonia de cremação: 15h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Néa Vilarinho Teixeira

Data de Falencimento: 19/12/2020 - Data de Nascimento: 22/01/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Salão Nobre

Hora do Velorio: 15h    -    Sepultamento: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Apparecida Luchesi Marinho

Data de Falencimento: 15/12/2020 - Data de Nascimento: 23/11/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica   -    Sala 1

Hora do Velorio: 8h    -    Sepultamento: 11h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio José Simões Vieira Gameiro

Data de Falencimento: 12/12/2020 - Data de Nascimento: 15/09/1951
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 

Sepultamento: 14h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Horacio José de Andrade Filho

Data de Falencimento: 08/12/2020 - Data de Nascimento: 24/10/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 4

Hora do Velório: 10h   -   Cerimonia de cremação: 14h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
João Ernesto Jens

Data de Falencimento: 10/12/2020 - Data de Nascimento: 03/06/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 3

Hora do Velório: 15:30h   -   Cerimonia de cremação: 18h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Denise da Silva Rodrigues

Data de Falencimento: 08/12/2020 - Data de Nascimento: 09/08/1958
Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 3

Hora do Velório: 13h   -   Sepultamento: 17h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ebe Martins Victaratto

Data de Falencimento: 01/12/2020 - Data de Nascimento: 11/03/1935
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 

Hora do Velório: 16h   -   Sepultamento: 20h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Nivaldo Gambero Gonçalves

Data de Falencimento: 28/11/2020 - Data de Nascimento: 24/08/1962
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 

Cerimônia de Cremação: 15h

 

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Virginia Fernandes da Luz

Data de Falencimento: 27/11/2020 - Data de Nascimento: 09/11/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Imperial

 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Teresina Cito

Data de Falencimento: 14/11/2020 - Data de Nascimento: 09/05/1924
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 1

Hora do Velório: 8:00 -  Sepultamento: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Simões Pipa

Data de Falencimento: 10/11/2020 - Data de Nascimento: 14/01/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 4

Hora do Velório: 17:00 -  Cerimonia de Cremação: 18:30 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Carlos Eduardo Pretti

Data de Falencimento: 23/10/2020 - Data de Nascimento: 14/01/1950
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 4

Hora do Velório: 10:00 -  Cerimonia de Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________

Maria Fernanda da Silva Lobão Soares
Data de Falencimento: 10/11/2020 - Data de Nascimento: 23/06/1954
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Salão Imperial

Hora do Velório: 10:00 -  Sepultamento: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Geraldino Fernandes

Data de Falencimento: 23/10/2020 - Data de Nascimento: 25/07/1937
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Hora do Velório: 14:30 -  Cerimonia de Cremação: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Lydia Cardoso da Silva

Data de Falencimento: 14/10/2020 - Data de Nascimento: 06/05/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 4

Hora do Velório: 11:00 -  Horário Sepultamento: 15:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Guiomar Atanes Alvarez

Data de Falencimento: 14/10/2020 - Data de Nascimento: 08/03/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica 
Horário Sepultamento: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Vanderlei da Silva Carvalho

Data de Falencimento: 01/10/2020 - Data de Nascimento: 18/07/1940
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 1
Horário do Velório: 9:00 | Horário Sepultamento: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Marina Gago Martins Costa

Data de Falencimento: 16/09/2020 - Data de Nascimento: 23/01/1925
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3
Horário do Velório: 9:00 | Horário Sepultamento: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Helena Castro Santos

Data de Falencimento: 02/09/2020 - Data de Nascimento: 26/12/1944
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala5 
Horário do Velório: 14:00 | Cerimônia de Cremação: 16:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Milton Vieira de Almeida

Data de Falencimento: 03/09/2020 - Data de Nascimento: 23/04/1947
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3 
Horário do Velório: 12:00 | Horário Sepultamento: 14:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Antonio Abilio Tavares Dias de Oliveira

Data de Falencimento: 03/09/2020 - Data de Nascimento: 29/04/1928
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 4 
Horário do Velório: 16:00 | Horário Sepultamento: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Neusa Araujo Durantre

Data de Falencimento: 30/08/2020 - Data de Nascimento: 17/07/1930
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3 
Horário do Velório: 14:00 | Cerimônia de Cremação: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Noé Tomaz dos Santos

Data de Falencimento: 28/08/2020 - Data de Nascimento: 07/03/1929
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3 
Horário do Velório: 16:00 | Horário do Sepultamento: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Diego de Oliveira Marinho

Data de Falencimento: 24/08/2020 - Data de Nascimento: 29/06/1984
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3 
Horário do Velório: 14:00 | Horário do Sepultamento: 16:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Osvaldo Gonçalves Monforte

Data de Falencimento: 20/08/2020 - Data de Nascimento: 12/06/1945
Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Salão Nobre 
Horário do Velório: 17:00 | Cerimônia de Cremação: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Adrielly Caitano Paixão Pinheiro

Data de Falencimento: 19/08/2020 - Data de Nascimento: 23/02/2006
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  
Cremação: 19:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Reynol Paulo de Sant'Anna

Data de Falencimento: 12/08/2020 - Data de Nascimento: 25/01/1933
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  
Cremação: 18:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Roberto Ribeiro

Data de Falencimento: 10/08/2020 - Data de Nascimento: 13/10/1941
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  
Sepultamento: 10:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Zuleika Abreu Vaio

Data de Falencimento: 07/08/2020 - Data de Nascimento: 04/06/1938
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  
Cremação: 11:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Joaquim José Francisco

Data de Falencimento: 04/08/2020 - Data de Nascimento: 23/03/1936
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  
Sepultamento: 09:30 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Sylvia Maria Brunini Buonfigli

Data de Falencimento: 01/08/2020 - Data de Nascimento: 29/12/1943
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 13:00 | Horário do Sepultamento: 15:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Ruy de Barros Pinheiro

Data de Falencimento: 28/07/2020 - Data de Nascimento: 21/01/1964
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 14:00 | Horário do Sepultamento: 16:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Conceição Sampaio de Freitas

Data de Falencimento: 24/07/2020 - Data de Nascimento: 16/09/1959
Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 15:00 | Cerimônia de Cremação: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Jair Pereira da Costa

Data de Falencimento: 21/07/2020 - Data de Nascimento: 13/01/1955

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cerimônia de Cremação: 17:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Roberto Luiz Lopes

Data de Falencimento: 16/07/2020 - Data de Nascimento: 29/06/1938

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Betty Elsa Leegstra de Souza

Data de Falencimento: 14/07/2020 - Data de Nascimento: 26/06/1935

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 16:00| Horário do Sepultamento: 18:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Herminia de Abreu Lopes

Data de Falencimento: 11/07/2020 - Data de Nascimento: 13/10/1930

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 08:00| Horário do Sepultamento: 10:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Marcia Paranhos Coelho

Data de Falencimento: 11/07/2020 - Data de Nascimento: 06/03/1935

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Sepultamento: 15:00  

____________________________________________________________________________________
 

 


_______________________________________________________________________Lazaro Cerino da Fonseca

Data de Falencimento: 04/07/2020 - Data de Nascimento: 07/11/1953

Local: Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horário do Velório: 12:00 | Cerimônia de Cremação: 14:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Odette de Castro

Data de Falencimento: 02/07/2020 - Data de Nascimento: 11/11/1935

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horário do Velório: 12:00 | Cerimônia de Cremação: 14:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Nair dos Santos Lopes

Data de Falencimento: 01/07/2020 - Data de Nascimento: 30/08/1927

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 10:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Nair dos Santos Lopes

Data de Falencimento: 01/07/2020 - Data de Nascimento: 30/08/1927

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 10:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Jock Ronald Fortner

Data de Falencimento: 26/06/2020 - Data de Nascimento: 02/07/1935

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 4

Horario do Velório: 14:00h | Cerimônia de Cremação: 16:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Francisco Feijoo Ares

Data de Falencimento: 26/06/2020 - Data de Nascimento: 13/03/1948

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Horário do Sepultamento: 16:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Sylvia Helena Teixeira Sammame

Data de Falencimento: 25/06/2020 - Data de Nascimento: 04/06/1954

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  -  Sala 3

Horario do Velório: 15:00h | Horário do Sepultamento: 17:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Iris Martinez Hygino de Miranda

Data de Falencimento: 23/06/2020 - Data de Nascimento: 17/09/1928

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 11:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Luiz Celso Manço

Data de Falencimento: 20/06/2020 - Data de Nascimento: 23/12/1943

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 15:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Maria Angelica Grati Largacha

Data de Falencimento: 19/06/2020 - Data de Nascimento: 09/11/1927

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 14:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Raul Gomes Marques

Data de Falencimento: 18/06/2020 - Data de Nascimento: 01/03/1929

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 15:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Anadyr Teixeira Malavasi

Data de Falencimento: 15/06/2020 - Data de Nascimento: 11/07/1927

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 11:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________João Carlos de Aguiar

Data de Falencimento: 13/06/2020 - Data de Nascimento: 09/10/1945

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 14:00h | Sepultamento: 16:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Casemira Craveiro Joaquim

Data de Falencimento: 11/06/2020 - Data de Nascimento: 05/07/1942

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 17:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Roseli de Pinho Alvarenga

Data de Falencimento: 03/06/2020 - Data de Nascimento: 28/11/1956

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 15:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Neide Emilia Santos Pereira

Data de Falencimento: 01/06/2020 - Data de Nascimento: 15/08/1948

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 2

Sepultamento: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Sergio Tadeu Olim

Data de Falencimento: 30/05/2020 - Data de Nascimento: 18/09/1949

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 17:00h | Sepultamento: 19:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Alice Mallio Mansur

Data de Falencimento: 29/05/2020 - Data de Nascimento: 17/04/1950

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Cerimônia de Cremação: 18:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Francisco Marques Maia de Oliveira

Data de Falencimento: 27/05/2020 - Data de Nascimento: 16/12/1956

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 16:00h | Sepultamento: 18:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Hermes Manoel de Souza

Data de Falencimento: 24/05/2020 - Data de Nascimento: 18/06/1926

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Maria de Lourdes Wanderley de Lima

Data de Falencimento: 18/05/2020 - Data de Nascimento: 01/04/1927

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________José Ancilon de Alencar Gondim

Data de Falencimento: 17/05/2020 - Data de Nascimento: 06/12/1922

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 4

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Maria de Jesus Sayao Magnanini

Data de Falencimento: 14/05/2020 - Data de Nascimento: 13/09/1926

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 09:00h | Sepultamento: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Maria de Jesus Sayao Magnanini

Data de Falencimento: 14/05/2020 - Data de Nascimento: 13/09/1926

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 09:00h | Sepultamento: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Amarly de Castro Silva

Data de Falencimento: 03/05/2020 - Data de Nascimento: 29/04/1937

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 16:00h | Sepultamento: 18:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Delfin Costas Estevez

Data de Falencimento: 01/05/2020 - Data de Nascimento: 21/06/1937

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 16:00h | Sepultamento: 18:30

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Claudio Finatti

Data de Falencimento: 30/04/2020 - Data de Nascimento: 21/08/1940

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Salão Imperial

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Rafael Depieri Correa Rodrigues

Data de Falencimento: 26/04/2020 - Data de Nascimento: 08/09/1985

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 11:30h | Sepultamento: 13:30

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Roberto de Oliveira e Silva

Data de Falencimento: 21/04/2020 - Data de Nascimento: 11/07/1964

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 15:00h | Sepultamento: 17:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Epitacio Lopes Ferreira

Data de Falencimento: 13/04/2020 - Data de Nascimento: 11/02/1939

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 09:00h | Sepultamento: 11:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Eliane Garcia

Data de Falencimento: 11/04/2020 - Data de Nascimento: 15/11/1963

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Sepultamento: 14:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Deolinda de Jesus Pequeno Lopes

Data de Falencimento: 09/04/2020 - Data de Nascimento: 26/09/1924

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Sepultamento: 10:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Rosemary Polary Pisk

Data de Falencimento: 08/04/2020 - Data de Nascimento: 20/07/1947

Local: Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 14:00

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Vera Lucia Figo dos Santos

Data de Falencimento: 05/04/2020 - Data de Nascimento: 06/07/1947

Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 1  

Horario do Velório: 12:00h | Cerimonia de Cremação: 14:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Sergio Paes de Melo

Data de Falencimento: 02/04/2020 - Data de Nascimento: 26/01/1944

Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 3

Horario do Velório: 15:00h | Sepultamento: 17:00 

___________________________________________________________________________________

 


_______________________________________________________________________Ana Maria Moro Vasquez

Data de Falencimento: 01/04/2020 - Data de Nascimento: 11/11/1926

Local: Memorial Necrópole Ecumênica -  Sala 3

Horario do Velório: 09:00h | Cerimonia de cremação: 11:00 

___________________________________________________________________________________

 


____________________________________________________________________
Reinaldo de Vivo

Data de Falencimento: 17/04/2020 - Data de Nascimento: 15/05/1957

Memorial Necrópole Ecumênica - Sala 3

Horario do Velório: 12:00h | Cerimonia de Cremação: 14:00 

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Elisa Roncoleta

Data de Falencimento: 11/04/2020 - Data de Nascimento: 18/03/1925

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 1

Horario do Velório: 09:00h | Sepultamento: 11:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
Maria Cecilia Ribeiro Gomes

Data de Falencimento: 02/04/2020 - Data de Nascimento: 02/02/1950

Memorial Necrópole Ecumênica  

Cremação: 16:00

____________________________________________________________________________________
 

 


____________________________________________________________________
José Vicente Gasoli

Data de Falencimento: 08/04/2020 - Data de Nascimento: 27/12/1946

Memorial Necrópole Ecumênica  - Sala 2

Horario do Velório: 14:00h | Sepultamento: 16:00

____________________________________________________________________________________